Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Специалитет

Рейтинг абитуриентов 2020 года
Электронная подача документов

Больше информации для абитуриентов доступно на сайте Приёмной комиссии ГАГУ по адресу
abit.gasu.ru

Правила приёма поступающих в ГАГУ (2020/21)

Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Контрольные цифры приема

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Особая квота

Общие условия

1

2

3

4

5

6

Очная форма обучения:

36.05.01

Ветеринария

19

2

14

3

Заочная форма обучения:

38.05.01

Экономическая безопасность, профиль Экономико правовое обеспечение экономической безопасности

30

0

0

30

Очно-заочная форма обучения:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления, в том числе о сроках приёма документов, необходимых для поступления на обучение; проведения вступительных испытаний; завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление)

Информация по различным условиям поступления

Код

Направление подготовки (специальности)

Вступительные испытания (в порядке приоритета)

Минимальное количество баллов

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

01.03.01

Математика

Математика (профильная)

39

Письменное тестирование

Физика

40

Русский язык

40

02.03.01

Математика и компьютерные науки

Математика (профильная)

39

Письменное тестирование

Физика

40

Русский язык

40

03.03.02

Физика

Математика (профильная)

39

Письменное тестирование

Физика

40

Русский язык

40

04.03.01

Химия

Химия

40

Письменное тестирование

Биология

40

Русский язык

40

05.03.06

Экология и природопользование

География

40

Письменное тестирование

Математика (профильная)

39

Русский язык

40

06.03.01

Биология

Биология

40

Письменное тестирование

Химия

40

Русский язык

40

09.03.03

Прикладная информатика

Математика (профильная)

39

Письменное тестирование

Физика

40

Русский язык

40

21.03.02

Землеустройство и кадастры

Математика (профильная)

39

Письменное тестирование

Физика

40

Русский язык

40

35.03.01

Лесное дело

Биология

40

Письменное тестирование

Математика (профильная)

39

Русский язык

40

35.03.06

Агроинженерия

Математика (профильная)

39

Письменное тестирование

Физика

40

Русский язык

40

35.03.07

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Биология

40

Письменное тестирование

Математика (профильная)

39

Русский язык

40

38.03.01

Экономика

Математика (профильная)

39

Письменное тестирование

Обществознание

44

Русский язык

40

39.03.01

Социология

Обществознание

44

Письменное тестирование

История

40

Русский язык

40

39.03.02

Социальная работа

Обществознание

44

Письменное тестирование

История

40

Русский язык

40

40.03.01

Юриспруденция

Обществознание

44

Письменное тестирование

История

40

Русский язык

40

43.03.02

Туризм

История

40

Письменное тестирование

Обществознание

44

Русский язык

40

44.03.01

Педагогическое образование, профиль География

Обществознание

44

Письменное тестирование, творческое испытание по профилю в соответствии с программой

Творческое испытание по профилю

40

Русский язык

40

44.03.01

Педагогическое образование, профиль Дошкольное образование

Обществознание

44

Письменное тестирование, творческое испытание по профилю в соответствии с программой

Творческое испытание по профилю

40

Русский язык

40

44.03.01

Педагогическое образование, профиль Информатика

Обществознание

44

Письменное тестирование, творческое испытание по профилю в соответствии с программой

Творческое испытание по профилю

40

Русский язык

40

44.03.01

Педагогическое образование, профиль Филологическое образование

Обществознание

44

Письменное тестирование, творческое испытание по профилю в соответствии с программой

Творческое испытание по профилю

40

Русский язык

40

44.03.01

Педагогическое образование, профиль Физическая культура

Обществознание

44

Письменное тестирование, творческое испытание по профилю в соответствии с программой

Физическая подготовка

40

Русский язык

40

44.03.01

Педагогическое образование, профиль Русский язык

Обществознание

44

Письменное тестирование

История

40

Русский язык

40

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Биология

40

Письменное тестирование, творческое испытание по профилю в соответствии с программой

Творческое испытание по профилю

40

Русский язык

40

44.03.05

Педагогическое образование профили Английский язык и Немецкий язык

Обществознание

44

Письменное тестирование, творческое испытание по профилю в соответствии с программой

Творческое испытание по профилю

40

Русский язык

40

44.03.05

Педагогическое образование профили Русский язык и Английский язык

Обществознание

44

Письменное тестирование, творческое испытание по профилю в соответствии с программой

Творческое испытание по профилю

40

Русский язык

40

44.03.05

Педагогическое образование, профили Родной язык и Китайский язык

Обществознание

44

Письменное тестирование, творческое испытание по алтайскому языку и литературе

Творческое испытание по алтайскому языку и литературе

40

Русский язык

40

44.03.05

Педагогическое образование профиль Биология и Химия

Обществознание

44

Письменное тестирование, творческое испытание по профилю в соответствии с программой

Творческое испытание по профилю

40

Русский язык

40

44.03.05

Педагогическое образование профили Дошкольное образование и Дополнительное образование

Обществознание

44

Письменное тестирование, творческое испытание по профилю в соответствии с программой

Творческое испытание по профилю

40

Русский язык

40

44.03.05

Педагогическое образование профиль История и Право

Обществознание

44

Письменное тестирование

История

40

Русский язык

40

44.03.05

Педагогическое образование профиль Родной язык и Этнокультурное образование

Обществознание

44

Письменное тестирование, творческое испытание по алтайскому языку и литературе

Творческое испытание по алтайскому языку и литературе

40

Русский язык

40

44.03.05

Педагогическое образование, профили Физическая культура и БЖД

Обществознание

44

Письменное тестирование, профессиональное испытание по физической культуре

Физическая подготовка

40

Русский язык

40

45.03.01

Филология

Литература

40

Письменное тестирование

История

40

Русский язык

40

46.03.01

История

Русский язык

40

Письменное тестирование

История

40

Обществознание

44

49.03.01

Физическая культура

Биология

40

Письменное тестирование, профессиональное испытание по физической культуре

Физическая подготовка

40

Русский язык

40

51.03.02

Народная художественная культура

Литература

40

Письменное тестирование, творческое испытание по профилю в соответствии с программой

Творческое испытание по профилю

40

Русский язык

40

01.04.01

Математика

Комплексный экзамен

60

В соответствии с программой

05.04.02

География

Комплексный экзамен

60

В соответствии с программой

06.04.01

Биология

Комплексный экзамен

60

В соответствии с программой

09.04.03

Прикладная информатика

Комплексный экзамен

60

В соответствии с программой

35.04.04

Агрономия

Комплексный экзамен

60

В соответствии с программой

38.04.01

Экономика

Комплексный экзамен

60

В соответствии с программой

43.04.02

Туризм

Комплексный экзамен

60

В соответствии с программой

44.04.01

Педагогическое образование, профиль Цифровые технологии в образовании

Комплексный экзамен

60

В соответствии с программой

44.04.01

Педагогическое образование, профиль Здоровьесберегающие технологии в образовании

Комплексный экзамен

60

В соответствии с программой

45.04.01

Филология, профиль Литература народов России (алтайская литература)

Комплексный экзамен

60

В соответствии с программой

46.04.01

История

Комплексный экзамен

60

В соответствии с программой

36.05.01

Ветеринария

Биология

40

Письменное тестирование

Математика (профильная)

39

Русский язык

40

38.05.01

Экономическая безопасность

Математика (профильная)

39

Письменное тестирование

Обществознание

44

Русский язык

40

Перечень вступительных испытаний для каждого отдельного конкурса, минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания по каждому конкурсу, информацию о приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих по результатам вступительных испытаний; о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33,37 и 38 Порядка

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке Республики Алтай или на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

В Горно-Алтайском государственном университете вступительные испытания по программам специалитета проводятся на русском языке.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Подать документы для поступления в электронной форме можно, воспользовавшись:

1) электронной информационной системой вуза - http://webabit.gasu.ru/;

2) с помощью электронной почты

http://abit.gasu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=128&Itemid=382

Для подачи документов в электронном виде необходимо:

1. Заполнить заявление и согласие на обработку персональных данных (скачать)

2. Отсканировать заявление, согласие на обработку персональных данных, копию паспорта с пропиской, документ об образовании (с вкладышем), медицинскую справку (на направления: Агроинженерия, Агрономия, Ветеринария и Пед.образование) и другие документы (в необходимом случае следует выслать копии дополнительных документов), и отправить электронным письмом на почтовый ящик приемной комиссии ГАГУ prikom@gasu.ru

Следует обязательно указать в анкете свой контактный телефон, чтобы работники приемной комиссии могли связаться с вами в случае необходимости.

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в Приемную комиссию Университета не позднее срока завершения приема документов.


Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Рассмотрение апелляции проводится с использованием дистанционных технологий. Поступающий (доверенное лицо) имеет право присутствовать при рассмотрении апелляции. С несовершеннолетним поступающим (до 18 лет) имеет право присутствовать один из родителей или законных представителей, кроме несовершеннолетних, признанных в соответствии с законом полностью дееспособными до достижения совершеннолетия. Рассмотрение апелляции на базе ФГБОУ ВО ГАГУ будет возможно, если вступительные испытания проводились в стенах организации, и  это не будет противоречит актам высших должностных лиц Республики Алтай (руководителей высших исполнительных органов государственной власти Республики Алтай) издаваемых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2020г. №316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции(COVID-19)», исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения коронавирусной инфекции(COVID-19).

http://www.gasu.ru/sveden/infmat/polozheniya/chast-1/Pravila_Appeal_29062020.pdf

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Согласно п.74 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программ магистратуры:

При поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, входящим в перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности.

Согласно правилам приема в Горно-Алтайский государственный университет для обучения по основным образовательным программам высшего образования, утвержденных на заседании Ученого совета 26.09.2019 г., протокол №9:

В заявлении о согласии на зачисление при поступлении на места в рамках контрольных цифр приема, в том числе на места в пределах квот, поступающий:

1) указывает обязательство в течение первого года обучения:

- предоставить в организацию оригинал документа, удостоверяющего образование соответствующего уровня, необходимого для зачисления (далее – оригинал документа);

- пройти обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) при обучении по специальностям и направлениям подготовки, входящим в перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования), в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. №697. При поступлении на обучение в ГАГУ предоставляется оригинал медицинской справки (заключения), содержащей сведения о проведение медицинского осмотра, на следующие направления подготовки и специальности: Педагогическое образование, Психолого-педагогическое образование, Агроинженерия, Ветеринария.

6.17 При выявлении медицинских противопоказаний по результатам прохождения медицинского осмотра обучающийся переводится по его заявлению на другое направление подготовки или специальность, не относящуюся к специальностям, направлениям подготовки, указанным п.6.14 Правил, в организации с сохранением условий обучения (за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов или за счет средств физических и (или) юридических лиц).

6.18 На другие направления подготовки бакалавриата на очную форму обучения студент обязан предоставить медицинскую справку о состоянии здоровья после зачисления.

 

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Прейскурант цен на обучение с полным возмещением затрат в ГАГУ (2020 г.)

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Для поступления на обучение поступающие подают заявление о приеме с приложением необходимых документов:

1) посредством электронной информационной системы организации - http://webabit.gasu.ru/;

2)через операторов почтовой связи общего пользования;

3) лично в организацию, если это не противоречит актам высших должностных лиц Республики Алтай (руководителей высших исполнительных органов государственной власти Республики Алтай) издаваемых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2020г. №316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции(COVID-19)», исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения коронавирусной инфекции(COVID-19).

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в организацию не позднее срока завершения приема документов, установленного настоящими правилами приема.

 

Адрес Приемной комиссии: 649000, Республика Алтай,

г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 9/1, к. 109, 110

Телефон: (38822)6-73-66

E-mail: prikom@gasu.ru

WWW: abit.gasu.ru

Факс: (38822)26735 (для приемной комиссии)

 

Режим работы

пн. - чт. с 08.00 до 17. 15

пт. с 08.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

 

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Для поступления на обучение поступающие могут подать заявление о приеме с приложением необходимых документов через операторов почтовой связи общего пользования. В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в организацию не позднее срока завершения приема документов, установленного настоящими правилами приема.

Для зачисления на обучение поступающий подает заявление о согласии на зачисление тем способом, которым подано заявление о приеме. В заявлении о согласии на зачисление при поступлении на места в рамках контрольных цифр приема, в том числе на места в пределах квот, поступающий:

1) указывает обязательство в течение первого года обучения:

- предоставить в организацию оригинал документа, удостоверяющего образование соответствующего уровня, необходимого для зачисления (далее – оригинал документа);

- предоставить в организацию оригинал свидетельства в случае, предусмотренным абзацем вторым пункта 6.15 настоящих правил;

- пройти обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) при обучении по специальностям и направлениям подготовки, входящим в перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования), в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. №697. При поступлении на обучение в ГАГУ предоставляется оригинал медицинской справки (заключения), содержащей сведения о проведение медицинского осмотра, на следующие направления подготовки и специальности: Педагогическое образование, Психолого-педагогическое образование, Агроинженерия, Ветеринария.

2) подтверждает, что у него отсутствуют действительные (не отозванные) заявления о согласии на зачисление на обучение по программам высшего образования данного уровня на места в рамках контрольных цифр приема, в том числе поданные в другие организации.

  

Адрес Приемной комиссии: 649000, Республика Алтай,

г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 9/1, к. 109, 110

Телефон: (38822)6-73-66

E-mail: prikom@gasu.ru

WWW: abit.gasu.ru

Факс: (38822)26735 (для приемной комиссии)

 

Режим работы

пн. - чт. с 08.00 до 17. 15

пт. с 08.00 до 16.00

обед с 12.00 до 13.00

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Подать документы для поступления в электронной форме можно, воспользовавшись:

1) электронной информационной системой вуза - http://webabit.gasu.ru/;

2) с помощью электронной почты

http://abit.gasu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=128&Itemid=382

Для подачи документов в электронном виде необходимо:

1. Заполнить заявление и согласие на обработку персональных данных (скачать)

2. Отсканировать заявление, согласие на обработку персональных данных, копию паспорта с пропиской, документ об образовании (с вкладышем), медицинскую справку (на направления: Агроинженерия, Агрономия, Ветеринария и Пед.образование) и другие документы (в необходимом случае следует выслать копии дополнительных документов), и отправить электронным письмом на почтовый ящик приемной комиссии ГАГУ prikom@gasu.ru

Следует обязательно указать в анкете свой контактный телефон, чтобы работники приемной комиссии могли связаться с вами в случае необходимости.

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в Приемную комиссию Университета не позднее срока завершения приема документов.

Информация о наличии общежитий

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о количестве мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)

Места в пределах особой квоты

Места в пределах целевой квоты

1

2

3

4

5

6

Очная форма обучения:

36.05.01

Ветеринария

16

11

2

3

Заочная форма обучения:

38.05.01

Экономическая безопасность, профиль Экономико правовое обеспечение экономической безопасности

0

0

0

0

Очно-заочная форма обучения:

 

 

 

 

 

 

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Информация о расписании вступительных испытаний (с указанием мест их проведения)

Дата

Вступительные испытания

Предмет (место проведения)

Предмет (место проведения)

Предмет (место проведения)

Предмет (место проведения)

Предмет (место проведения)

в форме вузовского тестирования для приёма на обучение по программам бакалавриата/специалитета, в том числе с применением дистанционных технологий

16.07.20

9:00 Русский язык
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Химия
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

17.07.20

9:00 Математика
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Физическая подготовка
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

18.07.20

9:00 Обществознание
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

9:00 Творческое испытания по профилю для направлений подготовки Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, Родной язык и Этнокультурное образование; Педагогическое образование, профиль Народная художественная культура
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

20.07.20

9:00 История
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Творческое испытания по профилю для направлений подготовки Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, Дошкольное образование и Дополнительное образование, Биология и Химия; Психолого-педагогическое образование; Педагогическое образование с одним профилем подготовки Информатика, География, Дошкольное образование, Филологическое образование
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

21.07.20

9:00 Творческое испытания по профилю для направлений подготовки Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, Английский язык и Немецкий язык, Русский язык и Английский язык
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 География
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

22.07.20

9:00 Физика
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Химия
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

23.07.20

9:00 Русский язык
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Биология
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

24.07.20

9:00 Математика
(ул.Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Обществознание
(ул.Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

25.07.20

9:00 Творческое испытания по профилю для направлений подготовки Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, Родной язык и Этнокультурное образование; Педагогическое образование, профиль Народная художественная культура
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Литература
(ул.Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

27.07.20

9:00 История
(ул.Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Творческое испытания по профилю для направлений подготовки Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, Дошкольное образование и Дополнительное образование, Биология и Химия; Психолого-педагогическое образование; Педагогическое образование с одним профилем подготовки Информатика, География, Дошкольное образование, Филологическое образование
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

28.07.20

9:00 Творческое испытания по профилю для направлений подготовки Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, Английский язык и Немецкий язык, Русский язык и Английский язык
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 География
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

29.07.20

9:00 Физическая подготовка
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Литература
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

30.07.20

9:00 Физика
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Биология
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

06.08.20

9:00 Русский язык
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Биология
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

07.08.20

9:00 Математика
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 География
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

08.08.20

9:00 История
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

-

10.08.20

9:00 Обществознание
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

-

11.08.20

9:00 Химия
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

9:00 Творческое испытания по профилю для направлений подготовки Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, Английский язык и Немецкий язык, Русский язык и Английский язык
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Творческое испытания по профилю для направлений подготовки Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, Родной язык и Этнокультурное образование; Педагогическое образование, профиль Народная художественная культура
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

12.08.20

9:00 Физика
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Физическая подготовка
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

13.08.20

9:00 Творческое испытания по профилю для направлений подготовки Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, Английский язык и Немецкий язык, Русский язык и Английский язык
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Биология
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

14.08.20

9:00 Творческое испытания по профилю для направлений подготовки Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, Родной язык и Этнокультурное образование; Педагогическое образование, профиль Народная художественная культура
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Литература
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

15.08.20

9:00 Творческое испытания по профилю для направлений подготовки Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, Дошкольное образование и Дополнительное образование, Биология и Химия; Психолого-педагогическое образование; Педагогическое образование с одним профилем подготовки Информатика, География, Дошкольное образование, Филологическое образование
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Физическая подготовка
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

17.08.20

с 9:00 Резервный день
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

в форме вузовского тестирования для приема на обучение по программам бакалавриата/специалитета (для очно-заочной и заочной форм обучения), в том числе с применением дистанционных технологий

19.08.20

9:00 Русский язык
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

-

20.08.20

9:00 Обществознание
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 История
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

21.08.20

9:00 Творческое испытание по профилю для направлений подготовки Педагогическое образование с двумя профилями Родной язык и Этнокультурное образование
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Биология
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

22.08.20

9:00 Математика
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

-

24.08.20

9:00 Творческое испытание по профилю для направлений подготовки Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, Биология и Химия; Психолого-педагогическое образование; Педагогическое образование с одним профилем подготовки Информатика, География, Дошкольное образование, Филологическое образование
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Физическая подготовка
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

25.08.20

9:00 История
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Физика
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

26.08.20

9:00 Все вступительные испытания (резервный день)
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

в форме комплексного экзамена для приема на обучение по программам магистратуры (для очного и заочного обучения), в том числе с применением дистанционных технологий

01.08.20

9:00 01.04.01 Математика
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

9:00 05.04.02 География
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

9:00 09.04.03 Прикладная информатика
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

03.08.20

9:00 46.04.01 История
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

-

04.08.20

9:00 06.04.01 Биология
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

-

05.08.20

9:00 35.04.04 Агрономия
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

9:00 45.04.01 Филология
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

9:00 01.04.01 Математика
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

06.08.20

9:00 44.04.01 Педагогическое образование, профиль Здоровьесберегающие технологии
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

-

08.08.20

9:00 05.04.02 География
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

9:00 06.04.01 Биология
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

9:00 09.04.03 Прикладная информатика
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

9:00 35.04.04 Агрономия
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

9:00 44.04.01 Педагогическое образование профиль Здоровьесберегающие технологии в образовании
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

9:00 45.04.01 Филология
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

9:00 46.04.01 История
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

14.08.20

9:00 44.04.01 Педагогическое образование профиль Цифровые технологии в образовании (заочная форма)
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

-

15.08.20

9:00 38.04.01 Экономика (заочная форма)
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

10:00 43.04.02 Туризм (заочная форма)
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

17.08.20

9:00 44.04.01 Педагогическое образование профиль Цифровые технологии в образовании (заочная форма)
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

-

25.08.20

9:00 Все направления магистратуры, коммерческий набор
(кроме 38.04.01 Экономика и 43.04.02 Туризм)
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

-

13.11.20

9:00 38.04.01 Экономика (заочная форма)
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

11:00 43.04.02 Туризм (заочная форма)
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

17.11.20

9:00 38.04.01 Экономика (заочная форма)
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

11:00 43.04.02 Туризм (заочная форма)
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

в форме вузовского тестирования для приема на обучение с полным возмещением затрат по программам бакалавриата, в том числе с применением дистанционных технологий

(для заочного обучения)

10.11.20

9:00 Русский язык
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

-

11.11.20

9:00 Математика
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 История
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

12.11.20

9:00 Педагогика
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Физика
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

13.11.20

9:00 Обществознание
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

13:00 Физическая подготовка
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

16.11.20

9:00 Резервный день
(ул. Ленина, 9/1; Корпус А2)

-

-

-

-

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

<

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)

Места в пределах особой квоты

Места в пределах целевой квоты

По договорам об оказании платных образовательных услуг

План приёма

Фактически подано заявлений

План приёма

Фактически подано заявлений

План приёма

Фактически подано заявлений

План приёма

Фактически подано заявлений

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Очная форма обучения:

36.05.01

Ветеринария

19

11

0

2

0

3

0

3

0

Заочная форма обучения:

38.05.01

Экономическая безопасность, профиль Экономико правовое обеспечение экономической безопасности

30

0

0

0

0

0

0

30

0

Очно-заочная форма обучения:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Результаты вступительных испытаний



Информация о дополнительном приеме: На данный момент дополнительный прием Горно-Алтайским государственным университетом не ведется


Больше информации для абитуриентов доступно на сайте Приёмной комиссии ГАГУ по адресу
abit.gasu.ru

Условия поступления (для медицинских вузов): не актуально

Информация о сроках зачисления (для медицинских вузов): не актуально

Последнее обновление: 5 августа 2020 г. Составитель: Ануфриева О.А.